Как сделать межевание, если соседи не дают согласие?

Добрый день! В 2002 году купила дачу, 6 месяцев назад заключила договор подряда на проведение кадастровых работ, тк границы участка не установлены. Подрядчик предлагает подать в суд, тк соседи не желают делать межевание. Есть ли ещё какое либо решение? Татьяна

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна! Иного решения нет, необходимо чтобы соседи согласовали акт межевания.