Куда обратиться по вопросу выведения метража антресоли из общего метража квартиры?
согласно проекту с согласия адмистрации была демонтирована антресоль как ее метраж вывести из общего метража реконструкция произведена в моей комнате расположенной в общей квартире -это долевая собственность бти из за этой реконструкции не вносит мои изменения в кадастровый паспорт
, вакилова светлана михайловна, г. Ярославль
Василий Шишкин
Добрый день, Светлана Михайловна! У Вас произведено переустройство помещения, обычно в каждом городе есть правила переустройства, которые надо выполнить и тогда БТИ внесет изменения.