Можно ли выписать сына из унаследованной мною квартиры и продать ее?
Я живу в квартире, перешедшей мне по наследству от моего отца.
Со мной прописан и проживает с рождения мой сын-21 год.
У нас плохие отношения, он не работает и не учится, живёт за мой счёт.
Я хочу купить ему комнату на общей кухне и отселить, он не согласен.
Как мне быть? Собственником являюсь я одна.
Спасибо, Юлия.
А подавать в суд на выписку до продажи квартиры?
Если покупатели согласятся заключать договор купли — продажи, когда сын еще будет прописан в квартире, то они могут его сами выписать
Если нет, то в суд необходимо подавать до заключения договора купли- продажи