Как правильно перевести ребенка в другой класс?

Я, хочу перевести ребенка к более опытному учителю. Так как деление детей произвелось не равноценно. Как правильно сделать перевод?

, Марина, г. Иркутск
Лев Большаков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Марина. Напишите заявления на имя директора школы с просьбой о переводе вашего ребенка в другой класс, лучше в двух экземплярах, один с отметкой о получении оставьте у себя. Так же сходите на прием к директору, поговорите с ней лично, приведите свои доводы. Если директор школы откажет Вам в переводе ребенка — обратитесь в управление образования по месту нахождения школы, так же напишите обращение в двух экземплярах, пояснив, что директор помочь отказывается.