Пустят ли за границу, если ИП прекращено по ст 46 ч 1 п 4?
Здравствуйте. Был поручителем. Кредитор не оплатил. Был суд. Постановление. Ждал приглашения приставов. Не вызвали. Тишина. спустя год случайно наткнулся на сайте инфо о себе, только отчество другое почему то. и в пункте "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)" надпись "15.12.2016 ст. 46 ч. 1 п.4" что это означает? и как раз собираюсь в отпуск заграницу поехать. Могут ли меня не пустить заграницу?
Буду благодарен за консультацию
, Алексей, г. Якутск
Уточнение. Сумма шестизначная. Но на сайте приставов записано не мое ОТЧЕСТВО. По паспорту я Николаевич, а на сайте написано Константинович.
Алексей, значение в данном случае имеет не запись на сайте, а сведения, которые указаны в судебном решении, исполнительном листе и в постановлениях, вынесенных судебным приставом-исполнителем. Знакомьтесь с этими документами лично или через представителя по доверенности