Какая доля положена мне с ребенком в квартире мужа и его брата, при разводе?

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ И ПРОПИСАЛАСЬ В КВАРТИРЕ МУЖА КОТОРУЮ ОНИ С БРАТОМ ПОЛУЧИЛИ КАК СИРОТЫ У НАС СОВМЕСТНЫЙ РЕБЁНОК ЧТО МНЕ С РЕБЁНКОМ ПОЛОГАЕТСЯ ПРИ РАЗВОДЕ СОБСТВЕНИКА ДВА МУЖ И ЕГО БРАТ

, Юрьева Оксана Васильевна, г. Белово

Здравствуйте.

В квартире, которую Ваш муж с братом получил от государства в качестве сироты, Вам не полагается вообще ничего.

Это квартира является личной собственностью Вашего мужа и его брата.