Можно ли на первом курсе в ВУЗе снова сдать ЕГЭ и подать документы в другой ВУЗ на бюджет?

Здравствуйте! По баллам ЕГЭ я не поступаю в ВУЗ, в который хотела, но поступаю в другой ВУЗ.

Могу ли я после первого курса обучения снова сдать ЕГЭ и подать документы куда хотела на бюджет?

, Катерина, г. Тверь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! По баллам ЕГЭ я не поступаю в ВУЗ, в который хотела, но поступаю в другой ВУЗ. Могу ли я после первого курса обучения снова сдать ЕГЭ и подать документы куда хотела на бюджет?

Катерина

Здравствуйте

лучше пойти путем перевода из вашего вуза через год в другой- но придется как раз решать вопрос со специальностью у вас- перезачет предметов и наличием бюджетных мест в новом вузе -сэкономите год обучения и еще перезачтете хотя бы часть прдеметов