Сотрудники банка предлагают гарантию одобрения кредита за дополнительную плату, возможно ли такое?

Здравствуйте возможно ли взять кредит если у тебя просрочки и плохая КИ . Банковские работники предлагают за определёный процент 100 процентные одобрение по кридиту с их помощью. Что вы на это скажите? Возможно ли такое?

, Виктория, г. Астрахань
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Все возможно, только вы учитывайте, что это называется мошенничество с вытекающими последствиями,, в первую очередь отрицательными для Вас.

Виктория
Клиент, г. Астрахань

То есть законно не получиться никак взять кредит если у меня просрочки и плохая КИ . Просто такая ситуация моя семья попала в долги раньше они очень хорошо зарабатывали а потом их компание где они работали закрылась и мы перестали платить и появились большие просрочат и мы с помощью такого кредита хотели закрыть все долги и оплачивать этот один долг ! Что посоветуите

Если они от Вас просят предоплату за одобрение кредита, то это однозначно мошенничество с их стороны.

Здесь еще ситуация в том, что не факт, для Вас получение кредита.

Вы им заплатите за одобрение и не получите желаемого одобрения, что Вы делать будете?

Если Вы за «откат» возьмете кредит, то соответственно с Вашей стороны.

Что Вам делать решайте сами, советов здесь быть не может.

Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Виктория! Подобные предложения от сотрудников банка незаконны.