8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудники банка предлагают гарантию одобрения кредита за дополнительную плату, возможно ли такое?

Здравствуйте возможно ли взять кредит если у тебя просрочки и плохая КИ . Банковские работники предлагают за определёный процент 100 процентные одобрение по кридиту с их помощью. Что вы на это скажите? Возможно ли такое?

, Виктория, г. Астрахань
Виктория Федорова
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Все возможно, только вы учитывайте, что это называется мошенничество с вытекающими последствиями,, в первую очередь отрицательными для Вас.

1
0
1
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Астрахань

То есть законно не получиться никак взять кредит если у меня просрочки и плохая КИ . Просто такая ситуация моя семья попала в долги раньше они очень хорошо зарабатывали а потом их компание где они работали закрылась и мы перестали платить и появились большие просрочат и мы с помощью такого кредита хотели закрыть все долги и оплачивать этот один долг ! Что посоветуите

Если они от Вас просят предоплату за одобрение кредита, то это однозначно мошенничество с их стороны.

Здесь еще ситуация в том, что не факт, для Вас получение кредита.

Вы им заплатите за одобрение и не получите желаемого одобрения, что Вы делать будете?

Если Вы за «откат» возьмете кредит, то соответственно с Вашей стороны.

Что Вам делать решайте сами, советов здесь быть не может.

Консультация юриста бесплатно
Рузана Дзыбова
Рузана Дзыбова
Юрист, г. Майкоп
7.1 рейтинг

Здравствуйте Виктория! Подобные предложения от сотрудников банка незаконны.

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли такое, или это очередная мохенация?
Добрый вечер. Очень зол на ситуацию, которая с нами случилась. Возможно мы сами виноваты, в том, что сделали неверные ходы. Ситуация следующая. Нам дали путевку в детский сад, но он находиться далеко от дома и водить туда ребенка очень неудобно. Но мы решили, что первое время поводим, и будем ждать одобрения о переводе. Супруга отнесла путевку в этот садик, ребенка внесли в журнал, и дали нам стопку разных договоров, направлений к врачам и т. д. Мы должны были пройти врачей, собрать все документы и прийти. Но через неделю подруга супруги сказала, что в садик, рядом с нашим домом требуется няня с возможностью приёма ребенка в этот сад. Далее при оформлении на работу и приеме ребенка во второй садик, заведуюшая сказала, что нужно забрать путевку, которая была в первом садике и в МФЦ оформить перевод. Жена пошла за путевкой, но ей дали только копию, со словами, пусть оригинал останется у нас, чтобы вы вообще без садика в случае чего не остались. Взяла копию, отнесла в МФЦ подала заявление о переводе. Пока мы проходили всех врачей, а это больше недели, супруге позвонили с первого сада и спросили, почему мы не приходим? На что жена ответила, что она приходила неделю назад и брала копию путевки у них, и то что переводит ребенка в сад по месту работы. По итогу жена сегодня вышла на работу первый день и заведующая, попросила оригинал путевки. Я поехал в первый садик, но там меня огорчили, сказав, что путевка анулирована по причине отказа по телефону. По итогу путевки теперь у нас нет из за того, что якобы жена по телефону от неё отказалась, хотя отказывалась она от садика, и обясняла о причине перевода. Возможно ли такое, или это очередная мохенация? А еще я слышал что за отказ от путевки есть выплаты. Можем ли мы их потребовать? Жена в садике теперь работает, а ребенок дома остаётся с бабушкой. Теперь заново подавать и ждать новую путевку.
, вопрос №2983460, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сейчас сотрудники банка предлагают погасить задолженность с дисконтом в 50% (это порядка 400тысяч), но категорически ничего не могут подтвердить документально, ссылаясь на разные причины
Здравствуйте! Проживаю в Красноярске Имеется просроченая кредитная задолженность по двум договорам, Альфа-банк, сейчас они все на удержании до единовременной выплаты (то есть есть требование погасить всё сразу). По одному из кредитных договоров есть обращение банка в суд. Сейчас сотрудники банка предлагают погасить задолженность с дисконтом в 50% (это порядка 400тысяч), но категорически ничего не могут подтвердить документально, ссылаясь на разные причины. (Они в москве, я в красноярске; сотрудники отделений не работают с должниками и т.д.). Мне это видится как какой-то развод. У нас же есть кредитный договор, почему они не могут сделать доп.соглашение? Ни Москва ни региональный отдел взыскания. Говорят только, что разговор записывается и этого достаточно. Кому? Мне не достаточно У меня вообще сомнения, что это был разговор с Альфа-банком. В итоге, я не спешу переводить деньги. Долг в 800 000 остаётся актуальным, рефинансирование/реструктуризацию банк предложить не может. Какие следует предпринять действия, чтобы не попасть на развод, потому что с отзывов в интернете очень много. Думаю, ситуация очень рядовая. И что вообще с этим долгом сделать, если занять негде, а копить 800тысяч я буду еще года полтора. Спасибо!
, вопрос №2937390, Пётр, г. Красноярск
12 ответов
Военное право
Скажите пожалуйста, возможно ли такое вообще, и законно это ли?
Здравствуйте. В конце ноября 2019 года 23 числа меня забрали на срочную службу в армию. На половине срочной службы, я решил подписать контракт, 12 мая 2020 года мне пришло одобрение на контракт. Служу и сейчас по контракту, но разочаровался в службе и вообще нужно бы вернуться обратно домой, т.к. дома не всё хорошо. Хотел бы уволиться, но сослуживцы контрактники говорят, что это невозможно. Вычитал много где, что можно оформить ИП на себя и могут уволить со службы. Скажите пожалуйста, возможно ли такое вообще, и законно это ли? Сейчас полных лет 20, в декабре 21 будет
, вопрос №2917082, Максим, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли такую сделку оформить официально, чтоб потом ко мне не было вопросов
Здравствуйте, после просрочек по кредиту банк подал в суд, по решению суда обязали выплачивать, есть исполнительный лист. Банк продал долг оформил правопреемство на другую компанию, новые владельцы моего долга предлагают оплатить меньшую сумму чем по решению суда, но разом и только наличными и дадут справку что претензий не имеют. Возможно ли такую сделку оформить официально, чтоб потом ко мне не было вопросов. Могут ли они после такой оплаты отдать исполнительный лист приставам и снова простить всю сумму долга? ИП по этому долгу пока не открывали.
, вопрос №2780456, Маргарита, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Я хочу расторгнуть договор с агентством и вернуть часть денег за неоказанные мне услуги, возможно ли такое?
Здравствуйте. Заключила договор с агенством недвижимости по оформлению ипотечного жилья. Они подали заявку в банк, пришло одобрение. В договоре было указано, что я должна внести платёж 5000 рублей, при подаче документов, и после одобрения банком ипотеки , доплатить 45000 руб. Так все и было, я внесла полную оплату. Далее Риэлтору описала свои параметры желаемой квартиры. Она мне скинула несколько вариантов, но всё это было не то , что мне хотелось бы. Далее после моих отказов , со стороны риэлтором тишина на 2 дня.. И так как я заинтересованное лицо, начинаю искать жильё сама и ходить на просмотры. В это же время, скидываю Риэлтору объявления квартир , какие хочу посмотреть , чтобы она хоть что то делала и договаривалась на просмотры , так как оплату же полную внесла. В итоге, я нашла квартиру сама, Риэлтор за все время не договорилась ни на один просмотр. Когда я обращалась в агенство , я рассчитывала на то, что за такую не плохую оплату, они мне действительно будут помогать в поиске и оформлении квартиры. Но по итогу , так как кроме того что они подали заявку в банк, никаких действий от риэлтора не было. За что я тогда плачу, если выполняю их работу сама. Я хочу расторгнуть договор с агенством и вернуть часть денег за неоказанные мне услуги. Возможно ли такое? Договор прилагаю. Спасибо
, вопрос №2664168, татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ