8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудники банка предлагают гарантию одобрения кредита за дополнительную плату, возможно ли такое?

Здравствуйте возможно ли взять кредит если у тебя просрочки и плохая КИ . Банковские работники предлагают за определёный процент 100 процентные одобрение по кридиту с их помощью. Что вы на это скажите? Возможно ли такое?

, Виктория, г. Астрахань
Виктория Федорова
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Все возможно, только вы учитывайте, что это называется мошенничество с вытекающими последствиями,, в первую очередь отрицательными для Вас.

1
0
1
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Астрахань

То есть законно не получиться никак взять кредит если у меня просрочки и плохая КИ . Просто такая ситуация моя семья попала в долги раньше они очень хорошо зарабатывали а потом их компание где они работали закрылась и мы перестали платить и появились большие просрочат и мы с помощью такого кредита хотели закрыть все долги и оплачивать этот один долг ! Что посоветуите

Если они от Вас просят предоплату за одобрение кредита, то это однозначно мошенничество с их стороны.

Здесь еще ситуация в том, что не факт, для Вас получение кредита.

Вы им заплатите за одобрение и не получите желаемого одобрения, что Вы делать будете?

Если Вы за «откат» возьмете кредит, то соответственно с Вашей стороны.

Что Вам делать решайте сами, советов здесь быть не может.

1
0
1
0
Рузана Дзыбова
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Виктория! Подобные предложения от сотрудников банка незаконны. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Гражданское право
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа), оплатила
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа) , оплатила. Позвонили сказали что необходимо застраховать кредит если сделать это у рих то сумма будет 14000 и потом деньги поступят мне на карту. Я сказала что отказываюсь от кредитования. Они ссылаются на ст.159 ГК РФ устные сделки, и говорят что я не могу отказаться. Так ли это? Мошеники? Ничего я не подписывала, просто разговаривала по телефону , документы сказали привезет курьер.
, вопрос №4095266, Анна, г. Владивосток
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2017