Имею ли я право забрать подписанное мной заявление о переводе на другую должность?
По требованию начальника написала и подписала заявление на перевод на другую должность (понижение в должности) со ставки инженера(ИТР) на лаборанта (обычного работника). Имею ли я право забрать заявление из отдела кадров на следующий день (если перевод еще не был осуществлен), и в дальнейшем отказываться подписывать данное заявление, т.к. оснований для понижения нет?