Каковы шансы при обращении в суд по поводу единой соц выплаты на покупку или строительство жилья?

Здравствуйте! Какие шансы если я обращусь в суд с иском о выплате единой социальной выплаты сотруднику полиции на покупку или строительство жилья. Чтоб меня рассчитали полностью т.к. я выхожу на заслуженую пенсии.

, аида, г. Казань
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Аида.

Какие шансы если я обращусь в суд с иском о выплате единой социальной выплаты сотруднику полиции на покупку или строительство жилья. Чтоб меня рассчитали полностью т.к. я выхожу на заслуженую пенсии.

аида

Прежде чем обращаться, необходимо получить например отказ в принятии на учет для получения единовременной выплаты.

Уточните пожалуйста, Вы приняты на учет для получения единовременной выплаты?