Можно ли вернуть деньги за коронку, которая отпала, если при написании претензии не оставил себе копию?
Здравствуйте. Хочу вернуть деньги за коронку, которая отпала, написав заявление на возврат, я не написал второй экземпляр (первый раз сталкиваюсь., не зал) и нет тем самым подтверждения получения от меня заявления клиникой, прошел уже месяц, прошу проконсультировать в данной ситуации. Спасибо.
Нет, к сожалению копию вам изготавливать они не обязаны, поэтому подготовьте заранее.