Выплаты военнослужащим при подписании второго контракта

Добрый день! Я служил во Владивостоке 3 года, контракт кончился и я подписал новый контракт в другой части в г.Владивосток также на 3 года. Положены ли мне какие то выплаты ?

, Александр, г. Владивосток
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если при заключении нового контракта вы изменили место жительство (переехали к месту службы из другого населенного пункта), то положено подъемное пособие на вас и каждого члена семьи, прибывшего с вами. Других выплат при заключении нового контракта не предусмотрено.