Сможет ли помочь полиция при краже дорогостоящего фотоаппарата?
Могу ли я написать заявление на бывшего молодого человека, по поводу кражи. В период совместного проживания, не находясь дома, он вынес мой профессиональный фотоаппарат на сумму около 50 тыс руб. Фотоаппарат покупала я, за долго до того как мы познакомились, все документы имеются. На вопрос где фотоаппарат и когда вернешь он уже неделю отвечает что я тебе его отдам, но так и не возращает.
Скажите полиция как то сможет мне помочь?