Образец заявления на отцовство, если мать не может прийти лично

Если отец или мать не имеют возможности подать такое заявление лично (например, по причине ареста), им нужно подготовить отдельные заявления от лица каждого (абз. 1 п. 5 ст. 50 Закона N 143-ФЗ). При этом подпись того родителя, который не может прийти лично, подтверждается нотариусом или лицом, имеющим соответствующие полномочия, в том числе начальником места содержания под стражей (абз. 2 п. 5 ст. 50 Закона N 143-ФЗ).

А где взять образцы заявлений от лица каждого? У будущей мамы не получается придти в ЗАГС для составления совместного заявления, ищу образцы если можно на отца и на маму сразу образцы. Спасибо заранее.

, Алексей, г. Кировград
Владислав Черненко
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

Пройдите по указанной ссылке. Там три формы, в том числе нужная вам.

http://www.consultant.ru/cons/...

Алексей
Клиент, г. Кировград

Подскажите в нашем случаи это какие формы нужно скачать по ссылке много форм вижу)?

образцы заявлений от лица каждого? У будущей мамы не получается придти в ЗАГС для составления совместного заявления. Это нам нужно скачать форму совместного заявления где я поставлю свою подпись, а подпись девушки заверим нотариусом, а от себя еще отдельно форма заявления отца? не пойму какие формы нужно. образцы заявлений от лица каждого?