Как подтверждается стоимость автомобиля при подаче декларации 3-НДФЛ?
Добрый день! Является ли договор купли-продажи автомобиля в салоне и акт приема-передачи с указанием цены,подписями сторон и печатью автосалона подтверждением стоимости автомобиля?
, Анастасия, г. Москва
Лилия Карпенко
Добрый день. Указанные документы являются подтверждением стоимости. Однако, Вам необходимо подтвердить, что указанные деньги Вы оплатили (квитанции, платежные поручения).