Неправильное начисление пенсии

Здравствуйте !!Подскажите пожалуйста,каков размер пенсии на данный момент у меня должен быть,если я вышел на пенсию с МЧС в 2007 году с должности помощник начальника караула в звании старший прапорщик.Выслуга лет на момент выхода составила 18,2 года и 2 года армии.

, Андрей, г. Балаково

Здравствуйте, правила начисления пенсии определены этим законом, для более точного подсчета необходим ваш тарифный разряд.

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 01.05.2017) «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей»