8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли работодатель право уволить работников при переоформлении названия и адреса фирмы?

Здравствуйте. Начальник принес сегодня документ на увольнение сотрудникав говоря что не кого не уволит а якобы переоформить фирму, адрес ,и название организации. Я чувствую сдесь подвох. Фото документа ниже .

  • IMG_20170623_114803
    .jpg
, Александр, г. Коломна
Марина Кондратьева
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Александр, день добрый. Могу помочь разобраться, обращайтесь в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имею ли я право на получение социального жилья?
Здравствуйте. Я на инвалидности. Безработный, мне 32 года.Есть заболевание ВИЧ. Получаю пенсию по инвалидности. Перенес инсульт , в следствии чего нетрудоспособен. Проживаю в квартире с матерью и отчимом. Два брата и сестра несовершеннолетние. Имею ли я право на получение социального жилья?
, вопрос №4850741, Дмитрий, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли она право на выплаты?
Здравствуйте. Погибший на СВО будучи подростком жил и учился в интернате. Мать родительских прав не лишена. Имеет ли она право на выплаты?
, вопрос №4850650, Ирина, г. Петрозаводск
Социальное обеспечение
Добрый день, я военнослужащий, имею выслугу 18 лет, в календарном исчеслениии, ведомственные награды, имею ли я право на звание ветерана труда?
Добрый день,я военнослужащий,имею выслугу 18 лет,в календарном исчеслениии ,ведомственные награды,имею ли я право на звание ветерана труда???
, вопрос №4850556, Евгений, г. Москва
Защита прав работников
Подскажите имею ли я право выйти на пенсию через 2 года?
Добрый день!Я провизор по образованию стаж работы 28 лет и 6мес пенсионный коэффициент 43.2.Подскажите имею ли я право выйти на пенсию через 2 года?
, вопрос №4849715, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Имеет ли работодатель право направлять меня на работу в другой цех, по сути бесплатно, у нас сдельная оплата, а за отказ уволить
Добрый вечер. Имеет ли работодатель право направлять меня на работу в другой цех, по сути бесплатно, у нас сдельная оплата, а за отказ уволить.
, вопрос №4849310, Ришат, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2017