Приватизация комнаты в общежитии или возмещение средств, затраченных на ремонт
здравствуйте! мне в департаменте по жилищным вопросам выделяют комнату в общежитии по договору соц.найма как неимущему,но официально трудоустроенному,сказали что я там могу проживать ровно столько,пока буду трудоустроен официально.Комната в плохом состоянии,т.е. нужен косметический ремонт и замена окна с дверью.Если я сделаю ремонт,с заменой окна и двери,сохраню все чеки об уплате,смогу ли я претендовать на приватизацию данной комнаты или возмещения затраченных средств на ремонт комнаты в случае утраты возможности быть официально трудоустроенным?