Правомерно ли не принимают документы мужа на гражданство, ссылаясь на ошибки в прописке жены?
Муж сдаёт на гражданство РФ,по браку сам гражданин Таджикистана, я гражданка РФ но в прописке стоит печать только Республика Дагестан, какой район, и село. Там нет ни улицы ни номера домов так как деревня деревней, но мужу отказывают в РВП, причиной предъявляя что прописка моя как жены не правильна, цитирую "не может быть такого что нет улицы и номер дома, хотя бы номер дома должен быть" просят справки о том что я действительно там прописана, скажите это законна?