Меня лишили прав 3 января 2017 года, но удостоверение я не сдал, каковы последствия?

Я не оплатил штрав во время и не сдал прова потому что потерял пока бегал по судам. Что мне будет.

, Эльдар, г. Кизляр
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Последствия неуплаты административного штрафа:

В соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ:

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

По поводу утраты водительского, — сначала заплатите штраф, а после истечения срока наказания восстанавливайте документы заново.