Как подать заявку на временное отключение газа к котлу при просроченным счетчике

Возможно ли временное отключения котла и к кому и в какой форме обратиться, чтоб зарегистрировали отключение газа? Растет долг за неиспользуемый газ ввиду просроченного счетчика.

, Александр, г. Пятигорск
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Александр! Обратитесь в организацию-поставщику газа в Вашем населенном пункте. Приедут техники, отрежут газ. Только учтмте, что, скорее всего, Вам придется платить за подключение газа после замены/поверки счетчика