Как в срочном порядке расторгнуть трудовой договор, если я воспитываю ребенка-инвалида?

Здравствуйте,хочу уволиться с работы,приехать забрать расчёт трудовую и написать заявление,но работодатель сказал что на увольнение надо записываться,и расчёт дают не сразу.у меня ребёнок инвалид.чем руководствоваться что б меня приняли завтра срочно и выплатили мне деньги и уволили.

, анна, г. Москва
Анна, добрый вечер. На увольнение записываться не нужно, расчет Вам должны сделать в последний рабочий день, он же день увольнения. Одним днем (завтра) увольнение возможно только по согласованию с работодателем, а так предусмотрен общий порядок ТК РФ. Могу Вам помочь, обращайтесь в личные сообщения.