Как доказать, что по кредитной карте банка денежные средства не снимались?

В 2011 году подавали заявку на кредит в Приватбанк (который благополучно стал Бинбанком). Кредит не одобрили, но дали карту, которой никто не пользовался. И просто валялась. И вот в 2017! Пришло письмо по старой прописке от судебных приставов, что оказывается в 2016 в октябре был суд и сумма взыскания 97 тыс! И судился Бинбанк. Но ведь картой не пользовались, на ней средств не было, и уведомлений вообще никаких за столько лет. Что делать в данной ситуации? Каким-то беспределом отдаёт

, Владимир толстых, г. Москва
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Владимир! Для того чтобы прояснить ситуацию Вам необходимо выяснить у пристава номер дела и в каком суде был суд в отношении вас. Затем вы обращаетесь в суд получаете решение суда, также имеете право ознакомиться с делом. В материалах дела должна быть вся информация. Затем восстанавливаете срок обжалования, и обжалуете это решение суда.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с получения и изучения решения суд в канцерярии суда и пробуйте восстановить срок для подачи апелляционной жалобы.