Как урегулировать проблему, если нет печати об увольнении в запас?

Уволился с части по срочной службе,прибыл в военкомат для постановки на учет в военкомате сказали что у меня не стоит печать в военом билете об увольнение из части. Как мне быть?

, Александр, г. Тамбов
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Отправляйте в часть, чтобы поставили печать или потеряйте, военкомат на основании личного дела сделает дубликат, а вы оплатить штраф 500 руб. за его утрату. Главное, чтобы личное дело уже поступило в военкомат и в нем находились все выписки из приказов о назначениях на должности, перемещениях, присвоении воинских званий и увольнении с военной службы. Либо созванивайтесь с сослуживцами, командиром подразделения, отправляйте военный билет почтой или нарочно, поставят печать и вышлют обратно.