Почему мы повторно должны делать межевание на дачном участке?

Несколько лет назад мы провели межевание на дачном участке, а сейчас администрация Орехово-Зуевского района требует чтобы мы опять его сделали. Почему мы должны это делать и опять за это платить?

, Ирина Николаевна, г. Москва
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Ирина Николаевна, требование администрации незаконно.

Нигде не прописано, что межевание является обязательным. Вы имеете право его сделать, а можете и не делать. Тем более, у Вас уже оно проходило.

Проводится процедура межевания всего один раз.