Что означает "сумма недоимки не подтверждена данными налогового обязательства"?

Добрый день! Подала в налоговую испекцию, через личный кабинет налогоплательщика, заявление о возврате подоходного налога за покупку квартиры. Пришло письмо об отказе в зачете суммы налога. Причина: сумма недоимки не подтверждается данными налогового обязательства или отсутствует налоговое обязательство. Разъясните, пожалуйста, что это означает. Спасибо.

, Лариса, г. Москва
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А Вы налоговую декларацию подавали?