Действие доверенности после продажи доли в квартире

Добрый день!

Такой вопрос: есть доверенность на полное право распоряжаться квартирой, продажа недвижимости, любой ее доли, аренды и т.д с правом полного распоряжения денежными средствами по сделкам. Если я продаю долю в этой квартире, правильно ли я понимаю, что доверенность не теряет своей силы ив будущем я также могу ее продать?

Спасибо!

, Юлия, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Я лично не не совсем понял ваш вопрос?

Юлия
Клиент, г. Москва

у меня доверенность на квартиру, сейчас хочу продать долю в ней. Потом хочу продать остальную часть. Так вот, если я сейчас продаю по доверенности долю, доверенность не теряет своей силы и я также имею право распоряжаться недвижимостью?

Доверенность может д=терять свою силу если там будет указано продажа только доли. Остаетесь распоряжаться остальной долевой наравне с др. дольщиком.