Каковы сроки получения жилья для военнослужащего контрактной службы?

я военнослужащий контрактной службы. контракт подписал по срочной службе. служу с 2014 года. в марте 2017 года отдал документы на получение служебного жилья. сегожня звоню в регион жильё мне говорят что я стою в очереди. не долго ли я стою в очереди? мне и моей беременной жене не где жить. они посоветовали мне снимать. там где я прохожу службу снимать очень дорого.

, Артём, г. Белогорск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

мне говорят что я стою в очереди

Артём

Если вы включены в список на получение служебного жилья, то вы имеете право на получение денежной компенсации за поднаём.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 27.05.2016 г. № 303 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений»

Зарегистрирован в Минюсте России 05.10.2016 г. № 43918
Опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 06.10.16 г.
Вступление в силу 17 октября 2016 г.