0.5 Педагог-библиотекарь, кто может утвердить эту должность?

Работаю в школе по основной должности учитель и 0,5 библиотекарь, подскажите что надо сделать и кто может переименовать в 0,5 педагога-библиотекаря, чтобы отдыхать 56 дней. За ответ заранее благодарна! Директор школы этот вопрос не решит без разрешения отдела образования.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

вот здесь все расписано:

Для оформления структуры, штатного состава и штатной численности организации применяется штатное расписание. Статья подробно расскажет об этом документе и поможет правильно его составить. Штатное расписание — это документ организации, применяется для оформления структуры, штатного состава и штатной численности организации (ст. 57 ТК РФ, раздел 1 указаний, утвержденных постановлением Госкомстата России от 5 января 2004 г. № 1).

https://www.assessor.ru/forum/...