Какую юридическую силу имеет интернет-кредит?

если я оформил интернет кредит но договора не читал и ни где не рассписывался имеет юридическую силу такой кредит?

, Алик, г. Нальчик
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, так трудно ответить. Можете скинуть адрес сайта? По общему правилу такой договор считается ничтожным

ГК РФ Статья 820. Форма кредитного договора

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 820 ГК РФ

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.
Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.