Инвестиционный контракт между физическим лицом и ООО
Здравствуйте.
Вопрос: можно ли составить инвестиционный контракт между физическими лицом и ООО. По которому физ. лицо передает денежные средства, а ООО обязуется передать % от своей прибили.
Вариант вхождения в состав учередителей ООО не подходит.
Заранее спасибо за помощь.
Разве нельзя добавить в договор пункт об обязательности представления копии бух отчетности?
Бухгалтерия может «корректироваться» заинтересованным лицом.
Соглашусь, с мнением Казакова Ильи. Вам будет проще заключить договор целевого займа.