Правомерно ли от ветерана боевых действий требуют оплату за медицинские справки?
Я ветеран боевых действий, инвалид второй группы, пришла взять справку в г. Новочеркасске в психоневрологический диспансер ,что не состою на учете у психиатра с меня взяли 180 руб плюс комиссия20 руб, и только после этого мне выдали справку,я сказала что я федеральный льготников, мне ответили что у них льгот нет. Аналогичная справка от нарколога бесплатная там льготы есть наркалогическом диспансере г. Новочеркасска ,а в психоневрологическом диспансере платно
, Клара, г. Ростов-на-Дону