8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой, если психически больной человек водит машину?

Добрый день.Не знаю куда обратиться-психически больной человек(стоит на учете у психиатра,как получил права-купил их,медкомиссию не проходил-это совершенно точно)водит машину.Ни полиция, ни ГАИ вмешаться не видят причин.

, Елена, г. Нарьян-Мар
Денис Давыдов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! С указанной информацией вы можете обратиться в органы прокуратуры, с требованием провести проверку, что лицо стоящее на учете в ПНД имеет ВУ, и осуществляет управление автотранспортным средством. В том случае, если данные факты подтвердятся, то прокуратура в интересах неопределенного круга лиц будет обращаться в суд, для лишения его права управлять автотранспортным средством. Кроме этого, будет проведена проверка врача, подписавшего справку.

1
0
1
0
Арсений Иванов
Арсений Иванов
Юрист

Прокуратура регулярно проверяет лиц, состоящих на учете у нарколога и лиц, имеющих водительское удостоверение, после чего по собственной инициативе выходит в суд для лишения незаконно выданного ВУ. Обратитесь в прокуратуру

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я обратилась,пока молчание.На руках справка из ПДН и справка из военкомата о комиссовании по статье 7б. А на учете в нашем кабинете психиатра нет его карточки.Если не ответит прокуратура,что делать дальше?

Алексей Процюк
Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Если Вы готовы письменно уведомить ГИБДД о психическом заболевании такого человека, и у Вас есть достоверные сведения о его заболевании, то право управления транспортными средствами для него должно быть ограничено и наступят негативные последствия для врачей, выдавших ему медицинское заключение о пригодности для управления транспортными средствами

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я обратилась,пока молчание.На руках справка из ПДН и справка из военкомата о комиссовании по статье 7б. А на учете в нашем кабинете психиатра нет его карточки.и даже в архиве ее нет!А справки-то есть!Если не ответит прокуратура,что делать дальше?

Похожие вопросы
Уголовное право
Если я продал человеку банковскую карту, и не знав что человек будет совершать мошеннические действия, мне что то грозит?
если я продал человеку банковскую карту, и не знав что человек будет совершать мошеннические действия, мне что то грозит?
, вопрос №4038858, андрей, г. Тюмень
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Доброе утро, не могу получить за ранение, в 22-ом, было, форма сто, есть, справки не дают: выписку из приказа и с боевого журнала, что делать, куда обратиться?
Доброе утро,не могу получить за ранение,в 22-ом,было,форма сто,есть,справки не дают: выписку из приказа и с боевого журнала,что делать, куда обратиться?
, вопрос №4038060, Роман, г. Донецк
Военное право
Что мне делать и куда обратиться?
заключил контракт с зоны, отслужил по контракту пол года в СВО, пришёл домой, но мне не хотят выплачивать за ранение. Что мне делать и куда обратиться?
, вопрос №4037374, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, куда я могу обратиться если человек шантажирует меня моими фото (интимного характера), также у него имеются моя фотография паспорта, на фоне этого тоже шантаж
Здравствуйте, куда я могу обратиться если человек шантажирует меня моими фото (интимного характера), также у него имеются моя фотография паспорта, на фоне этого тоже шантаж. ФИО я не знаю
, вопрос №4036830, Кристина, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Здравствуйте, куда стоит обратиться если человек шантажирует меня моими фотографиями интимного характера, шантаж также на фоне имеющейся у него фотографии моего паспорта
Здравствуйте, куда стоит обратиться если человек шантажирует меня моими фотографиями интимного характера, шантаж также на фоне имеющейся у него фотографии моего паспорта. ФИО я не знаю
, вопрос №4036827, Кристина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 08.08.2017