Как военнослужащему получить служебное жилье на всех членов семьи, если жена и дочь прописаны не при части?
Здравствуйте,муж служит по контракту,сейчас собирает документы на служебное жильё,в ходе сбора выяснилось что жильё он получит только на себя так как он прописан по части а мы с 4-х летней дочерью прописаны у моей мамы в том же городе где он служит.Правомерно ли это если мамина квартира с частичными удобствами и всего 30 кв.м на троих прописанных и доли у нас нет только регистрация?Если выпишемся нам сказали что это могут признать заведомым ухудшением жилищных условий.Неужели у мужа нет вариантов получить жильё на себя,жену и дочь?