Могу ли я подать жалобу в Конституционный суд, если судами всех инстанций вынесено решение, не соответствующее законодательству РФ?

Могу ли я подать жалобу в конституционный суд, если судами всех инстанций вынесено решение не соответствующее законодательству РФ?

, Ольга, г. Корсаков
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

можете на предмет несоответствия норм закона Конституции РФ

Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Только в части признания неконституционной той нормы закона, которая привела к вынесению неправосудного судебного постанволения