Могу ли я снова воспользоваться налоговым вычетом, если первый вычет был в 2004 году?
Подскажите пожалуйста: в 2004 году пользовалась налоговым вычетом на приобретенное имущество (недвижимость), оформляла возврат 13% с суммы 355 000 руб. Максимальная сумма на тот момент была 1 000 000 руб. На данный момент могу ли я воспользоваться снова этой услугой и еще раз оформить налоговый вычет с оставшейся суммы? На сегодняшний день суммы увеличена до 2 000 000 руб. Или это разовая процедура и не предусмотрено получить весь налоговый вычет ? Недвижимость с 2004 и 2017 годах разная но оформлена на меня. Заранее спасибо.