Как обязать УК отремонтировать ворота на выезде из закрытого двора?

Ворота на выезд принципиально не ремонтирунт наш "управляющий".Как заставить?какими нлрмативными актами аппелировать?

, Юлия, г. Саратов
Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Ваш вопрос не совсем понятен. Советую Вам письменно обратиться к управляющей компании и получить письменный ответ о причинах непроведения ремонта, после чего конкретизировать вопрос

Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

А кем было вынесено решение на ремонт общего имущества?