Как получить военный билет вместо справки, если мне 37 лет и я не служил из-за судимости?
Мне 37 лет. Военную службу не проходил из-за судимости. Сейчас обратился в военкомат с просьбой выдать мне военный билет. Однако, мне отказали в получении и предложили выдать справку. Правильно ли это ? Я не согласен. Каким документом закона мне нужно руководствоваться ? И является ли судимость иной уважительной причиной ? Спасибо