Выпустят ли человека за границу в гости, если у него есть кредиты в негосударственных банках?

Здравствуйте! Очень нужна консультация. Оформляем мужу загран. паспорт в связи с тяжёлым состоянием его матери, чтобы мог поехать повидать. Мы живём в России, его мать- в Узбекистане. Теперь вопрос: выпустят ли его за границу, если у него есть кредиты, 1 из которых он не платит, т. к. банк лишился лицензии и мы не переоформили ещё документы.

, Пипкина Оксана Владимировна, г. Калачинск