Кража в магазине с оставлением отрезанных магнитных клипс и ценников
Взрослая сестра несколько раз украла в Карри. Сначала мерила все подряд и в примерочной спрятала в сумку два шарфа. Магнитные клипсы отрезала и спрятала в магазине за парой обуви. Было это примерно 1,5 месяца назад. Её не поймали. Потом еще недорогую вещь по той же схеме. Говорит, а что, ведь не поймали. Когда я ей сказала, что могут вычислить по камерам и чекам, запаниковала. Оказалось, на днях она опять что-то украла. Теперь боится, что все это действительно отследят. Тем более, что она оставляла там срезанные магнитные клипсы и ценники. Прям вещдоки. Что ей грозит? И почему ж её сразу не отследили, ведь ценники и клипсы, думаю, быстро нашли. Или в этих магазинах это в порядке вещей? Она ж потом опять в этот магазин ходила, но никто ничего.
Да уж она теперь настолько запугана, начиталась в интернете всякой всячины. Но боится, что именно по тем кражам её уже ищут.
Если бы искали уже бы нашли))) Пусть не беспокоится по этому поводу, но прекращать с воровством обязательно надо