Как узнать, что за судебные извещения пришли по почте?

Добрый день! К сожалению вчера только обнаружили, что нам в почтовый ящик было опущено 2 судебных уведомления. Одно от 13.06 другое повторное от 16.06. Дело в том, что нас просто не было в городе. Вчера 20.06 (в принципе 7 дней как раз) мы обратились на почту, но нам сказали, что отправили все обратно, и типа мы сами виноваты, из какого суда это было нам не сказали. Можно как-то и где-то узнать, что это были за уведомления?!

, Елена, г. Москва
Елена Буняк
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Попробуйте посмотреть дела на сайте районного суда и Верховного Суда РФ http://www.vsrf.ru/vs_cases2.p..., укажите свою фамилию в качестве ответчика, или просто рассматривавшиеся дела, начиная с 14 июня. Видимо, гражданские. Если Вы были свидетелями по уголовному делу, вы бы об этом знали. Но обольщаться не следует, тк к сожалению, в судах общей юрисдикции с информацией не очень. Есть еще мировые судьи

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

http://www.mos-gorsud.ru/searc...

Попробуйте здесь набрать свою фамилию. или узнайте мировой суд по своему адресу и зайдите на сайт мирового суда.