Поездка военнослужащего по контракту в отпуск

Я являюсь военнослужащим по контракту, служу за границей, собираюсь в отпуск в город к своей девушки, могу ли стать на учет в военкомате не по месту прописки?

, Виталик, г. Москва

Доброго времени суток!

Виталий, Вам необходимо встать на учет в месте, которое вы указали при подаче рапорта на отпуск, и которое прописано в Вашем отпускном.

А вообще этот вопрос редко гдя является принципиальным (после отмены ВПД) поэтому я предлагаю Вам прокоснультироваться в Ваших кадрах: некоторые ВЧ даже отпускные не все собирают обратно.

Удачно отдохнуть!