552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как мне физическому лицу признать себя банкротом?

У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КРЕДИТЫ В БАНКАХ..Я НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ,И ВЫПЛАТИТЬ ИХ.СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА БИРЖЕ ТРУДА..ПОЛУЧАЮ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ.

11 Августа 2013, 18:23, вопрос №167382 АНАСТАСИЯ, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
3622
ответа
2632
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая АНАСТАСИЯ

К сожалению, действующим законодательством не предусмотрено признание гражданина не являющегося ИП банкротом. 

11 Августа 2013, 19:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут