Что может быть по этому делу
Что может быть по этому делу?
Здравствуйте. Такая проблема. В течении года работаю старшим продавцом до этого год просто продавцом. Заведующей в магазине нет. Ревизии проходили отлично. Пол года назад взял еще одного старшего продавца начались отрицательные ревизии. Месяц назад перевел этого продавца в другой магазин без ревизии. Неделю назад прошла ревизия и опять с отрицательным результатом. Обвинил меня отстранил от работы сказал позвонит. До этого проверил все фактуры на соответствие цен и ценников. Нашел не соответствие. Начал обвинять в махинациях хотя я этого не собиралась делать а только для того что надоело платить минус. Что у нас нет процента на списание. Так ему это и объяснила. Он меня не слышит. Забрал эти фактуры и сказал будет подавать в суд и будем разговаривать там. Сам распространяет слухи что чуть ли не ловил меня за руки. Узнает на что я покупаю что то дарю подарки родным. Как мне быть что сделать в первую очередь? Что мне за это может быть? И могу ли я подать встречной заявление за клевету? Спасибо
Спасибо. Если все это выяснится и все решится в мою сторону т к я н4 причастна к этому и обвинения все не уместны могу я на него делать за то что он наговорил на меня и за то что я неделю сижу дома без работы и дохода