Каковы варианты решения проблемы, если продавцы не могут съехать с квартиры вовремя?

Здравствуйте.13 июня купили с женой квартиру,23 июня по договору продавцы должны освободить помещение,но они не успевают провести свой вариант переезда,съезжать отказываются,платить нам за аренду тоже,подскажите куда обратиться?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

только через суд выписать, или участковому заявление о незаконном занятие територии.