Какие правовые рамки я должен учесть при открытии собственного дела в интернете?

Здравствуйте, я хорошо разбираюсь в сфере интернет рекламы. А именно, я умею продвигать(рекламировать) аккаунты в различных социальных сетях. И продавать такие услуги, как: накрутка(увелечение) лайков, подписок, просмотров, и прочего. . Я хочу открыть собственный интернет магазин, в котором буду предлагать эти услуги за определенную цену. Какие правовые рамки накладываются на меня в данном случае, что я обязан учесть, чтоб не попасть в проблемы ?Должен ли я открывать ип или ооо. Если мой вид деятельности мал, а прибыль не больше 100 тысяч в месяц. Может я обязан платить налоги за выручку или что-то еще. Вся схема выглядит так. Человек заходит на сайт, выбирает услугу и оплачивает ее(через удобный ему способ). После я выполняю данный заказ. На сколько это законный вид деятельности ? Какие могут быть последствия ? Что я должен учесть ? И что де будет, если я пренебрегу тем, что я возможно должен буду сделать перед открытием такого вида деятельности ?Надеюсь вы меня поняли, огромное спасибо за ответ.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кирилл. Регистрируете ИП, открываете счет в банке, Выбираете упрощенку 6% (или иной подходящий режим налогообложения). И работаете спокойно уплачивая налоги. Без регистрации подобная предпринимательская деятельность влечет повышенное внимание со стороны правоохранительных органов и т.д. (начиная от ст. 14.1 КоАП РФ и т.д.)