Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как могли закрыть дело о приватизации

Здравствуйте! Подали иск встречный о признании приватизации квартиры недействительной.Молодого человека через неделю забирают в армию,доверенность он не давал и отказ неписал в суде.Сегодня пришли в суд спросить почему нет повестки и узнаем от судьи что дело закрыто,сын написал отказ.Хотя он не чего не писал .Что нам делать и куда теперь обращаться????

11 Августа 2013, 18:11, вопрос №167350 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья. Суд любое постановление принимает только в соответствии с ГПК. ГПК не предусматривает «закрытие» дела. Поэтому то, что вы называете «закрытием» дела, может быть чем угодно: прекращением дела в связи с отказом от иска, отказом в принятии иска, оставлением без движения и т.д. Поэтому дальнейшие действия определяются вынесенным постановлением и основаниями его вынесения. Поскольку не ясно, что на самом деле с иском, нельзя предложить вам варианты действий.

    11 Августа 2013, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я вчера узнаю что как он получил повестку в шоковом состоянии он пошел в суд и там его судья заставила подписать какие то бумаги и он даже не помнит именно что.У нас город в котором нет законов как какая то республика в полном тупике как самой поступать я пока не понимаю

    11 Августа 2013, 22:57
stats