Через какое время после постановки на должность должны присваивать звание в ВС РФ?

Через какое время после постановке на должность должны присваивать звание согласно занимаемой должности?

, Артем, с. Саваслейка
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

После истечения сроков прохождения службы в звании, которое у вас сейчас есть. Если они истекли, то одновременно с назначением на должность.