Возникнут ли проблемы с выездом за границу, если недавно выписали штраф за безбилетный проезд?
Я потерла свою социальную карту, денег на автобус не было. Меня остановили в автобус юе контролеры и выписали штраф. Если я оплачу штраф в указанные сроки, будут ли у меня проблемы с получением визы? Я собираюсь уезжать через месяц
, Валерия, г. Москва