Как вести себя с приставами, если я проживаю в квартире знакомых?
Добрый день!
Я - мать ребенка-инвалида, получаю пособие по уходу за ним, не работаю.
Банк подал на меня в суд, я об этом даже не знала, просто обнаружила, что на меня открыт исполнительный лист у приставов. По адресу, где он открыт, я не прописана, но проживаю там в квартире знакомых.
Как вести себя, если придут приставы? Имею ли я право не пускать их в квартиру? Или вообще не открывать? Квартира чужая, люди уехали, оставили мне на сохранение вещи,мебель, технику. А если приставы все это заберут?
Что делать в такой ситуации?